Esta oferta ha expirado
VIPS: Molletiza!!! Come todos los molletes que puedas por $59!
695° Expirado

VIPS: Molletiza!!! Come todos los molletes que puedas por $59!

22
feb 18.º 2018

Esta oferta ya no está disponible. Aquí tienes otras opciones que te pueden interesar:

Ví éste letrero y en las letras chiquitas dice que es de 7am a 1pm al parecer a nivel nacional. No alcancé a leer hasta cuándo es la vigencia.
Actualizaciones de la comunidad
Mejores comentarios
que chistoso, nunca comen en la calle? o porque se les hace caro?
Es mejor que los hagan y que te los lleven hasta la mesa, digo, 1 vez o 2 veces, quizás 3 o 4 no cae mal y una 5a. Por qué no!!! seguramente la bebida es aparte, no le pierden.
22 Comentarios
A desayunar se ha dicho
Serán los molletes solo de la imagen o entrarán otros sabores
DRP18/02/2018 09:46

Serán los molletes solo de la imagen o entrarán otros sabores


Solo los molletes tradicionales, así que aguas, hacerlos sale más barato pero cada quien, para toda la familia
Es mejor que los hagan y que te los lleven hasta la mesa, digo, 1 vez o 2 veces, quizás 3 o 4 no cae mal y una 5a. Por qué no!!! seguramente la bebida es aparte, no le pierden.
Avatar
Borrado66010
Se puede pedir la promo y "pagar" adicionales? Como longaniza y esas cosas? v:
rwsniperfeb 18.º 2018

Solo los molletes tradicionales, así que aguas, hacerlos sale más barato p …Solo los molletes tradicionales, así que aguas, hacerlos sale más barato pero cada quien, para toda la familia


Claro, en alguna ocasión puede que convenga, casi siempre será más económico prepararse la comida en casa, pero si andas de viaje igual y es una opción"económica" e ir con hambre para desquitar los 59 pesitos jeje y si quieres ahorrar más puedes pedir vasos con agua
Borrado6601018/02/2018 10:23

Se puede pedir la promo y "pagar" adicionales? Como longaniza y esas …Se puede pedir la promo y "pagar" adicionales? Como longaniza y esas cosas? v:


Seguramente sí se pueda pero te saldrá más caro el caldo... Jaja al menos que pidas una porción de algún adicional y lo distribuyas muuuuuy bien en varios molletes jajaja nadamas para "darles más sabor"
Esta oferta me hizo recordar al compañero mollete, Q.E.P.D.
Carisimo,todos los bolillos con queso $59- ? y no incluye bebida,un robo!
ponko9218/02/2018 14:35

Esta oferta me hizo recordar al compañero mollete, Q.E.P.D.

Disculpa, murio mollete? no sabia
Antoinefeb 18.º 2018

Carisimo,todos los bolillos con queso $59- ? y no incluye bebida,un robo!


Si te comes 30 si conviene... Jajaja
que chistoso, nunca comen en la calle? o porque se les hace caro?
Aplicara el cupón de $100 x cada $200?
Editado por "Villalobom." feb 18.º 2018
Villalobom.18/02/2018 23:25

Aplicara el cupón de $100 x cada $200?


Cuál es ese???
Angie18/02/2018 10:08

Es mejor que los hagan y que te los lleven hasta la mesa, digo, 1 vez o 2 …Es mejor que los hagan y que te los lleven hasta la mesa, digo, 1 vez o 2 veces, quizás 3 o 4 no cae mal y una 5a. Por qué no!!! seguramente la bebida es aparte, no le pierden.


De acuerdo!

Dejas que te atiendan mientras echas una platicadita con tu [email protected] Si pides un café o un vaso con agua de sabor igual vas pagando $90 pero una vez al mes no está mal. Te evitas el ir a comprar los bolillos, el manchego, los frijoles, hacer el pico de gallo, prepararlos, gratinarlos; trastes sucios… Uff! ya me cansé! Sí, ya sé que es de lo más sencillo y que entre todos lo es aún más, pero si eres de [email protected] que cocinan toda la semana, creo que no cae mal aprovechar esta promoción.
¿Estará incluida la enorme jeta que pondrá la mesera cada vez que le pidas mas??
No va a faltar el empleado de Vips que niegue la existencia de la promoción ....
I_love_Bowie19/02/2018 01:44

De acuerdo! Dejas que te atiendan mientras echas una platicadita con …De acuerdo! Dejas que te atiendan mientras echas una platicadita con tu [email protected] Si pides un café o un vaso con agua de sabor igual vas pagando $90 pero una vez al mes no está mal. Te evitas el ir a comprar los bolillos, el manchego, los frijoles, hacer el pico de gallo, prepararlos, gratinarlos; trastes sucios… Uff! ya me cansé! Sí, ya sé que es de lo más sencillo y que entre todos lo es aún más, pero si eres de [email protected] que cocinan toda la semana, creo que no cae mal aprovechar esta promoción.


Exacto! Estás en lo correcto Sandra, lamentablemente sale un poco caro, pero bien vale la pena el gasto!
Angie19/02/2018 15:31

Exacto! Estás en lo correcto Sandra, lamentablemente sale un poco caro, …Exacto! Estás en lo correcto Sandra, lamentablemente sale un poco caro, pero bien vale la pena el gasto!


Igual y llegan a las 7am y se van a la 1pm jejeje y les faltará tiempo para platicar jeje, un dominguito alegre... Jaja
ALFREDSHOPfeb 18.º 2018

Disculpa, murio mollete? no sabia


Pues al menos digitalmente sí. Se difuminó de la faz de este foro un día de repente.
En la vida real no sé, se desarrollaron muchas teorías conspiratorias, pero no puedo taggear aquí a los implicados, o me puede pasar lo mismo a mi.
Todo es un compló!
Publicar comentario
Avatar
@
    Texto

    Tiendas principales