33°
EXPIRADO
Tianguis de Mamá Lucha Bodega Aurrerá diciembre 23: Naranja a $1 la pieza y más
2 Comentarios
Avatar

NoRegistrado7003

El precio es por kilo?, porke generalmente alli ponen el precio 1, 2, 3 pero por pieza..$1 la naraja c/u

Avatar

NoRegistrado6447

La informaciòn està mal no es a peso el kilo, es a peso la pieza.

Publicar comentario
Avatar
@
    Texto