Esta oferta ya no está disponible
Sam's Club: Azucar ZULKA 10 Kg.
1415° Expirado

Sam's Club: Azucar ZULKA 10 Kg.

83
ene 16º
Buscando ofertas en SAMS encontre la bolsa de 10 Kg. de azucar en $ 123 por quilo queda en $ 12.30. considero es buen precio

Ojala les sirva
Actualizaciones de la comunidad
Mejores comentarios
Compren en el mercado, cuesta $12.00 y a partir de 1 Kg
Editado por "jossguerrero" ene 16º
Aáki16/01/2019 16:17

En qué mercado? Porque en todos los tianguis y mercados de los que sé, v …En qué mercado? Porque en todos los tianguis y mercados de los que sé, varía de 16 a 20 pesos


A lo mejor esa es azúcar huachicolera
Ofertinihace 9 m

En mi ciudad, el kilo anda en 20 en culaquier lado, lo mas barato es 17 en …En mi ciudad, el kilo anda en 20 en culaquier lado, lo mas barato es 17 en central de abastos, asi que aun sin descuento es una ganga para mi jjaajaja


Adicional en la central te dan kilos de 850 gramos
Editado por "TheDoctor.Dx" ene 16º
jossguerrero16/01/2019 16:03

Compren en el mercado, cuesta $12.00 y a partir de 1 Kg


En mi ciudad, el kilo anda en 20 en culaquier lado, lo mas barato es 17 en central de abastos, asi que aun sin descuento es una ganga para mi jjaajaja
83 Comentarios
Cómo le haces para que te salga a ese precio? en la página está en $146.00 pesos
Comprado en $129
Si está el precio
2607268-e75KI.jpg
En Sams depende de la sucursal el precio
Ojalá que si les entreguen tengo muy malas experiencias con Sam’s en línea y más cuando algo está barato
A mí me apareció en $122
winkirrihace 2 m

[Imagen] Me sale a ese precio. No se de que dependa


Comenta @danielchachi que depende la sucursal
En Qro. aparece en $130
En León Guanajuato sale en 130
Archerhace 4 m

A mí me apareció en $122


En que sucursal la estas comprando?
winkirrihace 4 m

[Imagen] Me sale a ese precio. No se de que dependa


X2
Compren en el mercado, cuesta $12.00 y a partir de 1 Kg
Editado por "jossguerrero" ene 16º
Cuando lo agregas al carrito aparece a ese precio, a mi me aparece a $122 pesos. Gracias por compartir.
Tepeyac y La Raza
2607321.jpg
Portal Centro
20864962171547676405.jpg
Editado por "PoetastroCiclotronico" ene 16º
winkirrihace 2 m

Cómo le haces para que te salga a ese precio? en la página está en $146.00 …Cómo le haces para que te salga a ese precio? en la página está en $146.00 pesos


A mí me sale en 136, debe variar de tu localidad, supongo
jossguerrero16/01/2019 16:03

Compren en el mercado, cuesta $12.00 y a partir de 1 Kg


En mi ciudad, el kilo anda en 20 en culaquier lado, lo mas barato es 17 en central de abastos, asi que aun sin descuento es una ganga para mi jjaajaja
me sale error al querer pagar
En tienda bien la compré a ese precio
Publicar comentario
Avatar
@
    Texto

    Tiendas principales