Oxxo: 4x2 chocolates Hershey's y 3x2 en postres Bimbo
172°Expirado

Oxxo: 4x2 chocolates Hershey's y 3x2 en postres Bimbo

16
abr 2º 2015
Las tiendas Oxxo tienen 2 promociones para Semana Santa:

  • 4x2 en variedas de chocolates Hershey's (los de la imagen)
  • 3x2 en mantecadas, roles de canela, donas, donitas y madalenas Bimbo (presentaciones "normales")

Estas ofertas son válidas del 2 al 5 de abril de 2015.
Actualizaciones de la comunidad
16 Comentarios
Y que tal estan los precios porque en Oxxo siempre los suben muchísimo más que en cualquier super
VAYAN A UN OXXO Y DIGANOS A KE PRECIOS ESTAN ESTAS 2 COSAS, MUEVANSE CAONES
El oxxo lo considero para emergencias.en parte culpables de las casi extintas tienditas.
A precio estan!!! Alguien diga o calle x siempre
Las barras hershey's andan entre 10 y 13 pesos dependiendo de la zona, el reese's cups anda por los 20 pesos, mientras que la barra reese's esta entre 12 y 15.
alan.lara en los oxxos hay una etiquetita que es donde anotan los precios, si no puedes leerla le puedes pedir a un empleado que te la lea.
Borrado
Editado por el moderador: "Borrado." abr 2º 2015
Los MM, dde la promo anterior, los subieron de 10 a 17 pesos, asi que esta vez no creo que tampoco le vayan a perder los del oxxo. Igual me da flojera salir a ver
alan.lara disculpame por haberme burlado de tu analfabetismo, hay desigualdad en este pais todavia y eso no es para burlarse.
Mas respeto por favor...
@Hugo o @Willy saben por que no asoma una oferta que publique hoy??
Hola @krloz_01wolfie se tomo como oferta local, por que si no me equivoco Super Aki solo esta en Yucatán, no se si en otros estados del sureste, saludos.
Yo compré en el 2x1 de m&m's a mediados de febrero, estaban a $14, en los super estaban 2 x $20. Precio normal en super, $12. Ahorro en febrero por cada 2 productos: $10 (más la gasolina o lo que cueste el transporte hacia el super... eso y la asoleada)

Listo, les ahorré la ida al super y al oxxo. De nada.
@Hugo ok entiendo entonces no aplica comercios locales... enterado saludos y gracias
gracias ya fui por los mios
Compre 4 barras de crackel por $25 y 4 de reese's nut bar por 26 espero que les sirva
Publicar comentario
Avatar
@
    Texto

    Tiendas principales