112°
EXPIRADO
Nutella and go! Por 5 pesos
6 Comentarios

Ese precio de 30 siempre me parecio un robo... Pagar tanto por 10 gramos de nutella y unos cuantos palitos de pan, era como un fraude...

Falta el nombre de la tienda en el título.

barato, nunca lo compraria a los 25 que los vi ni que fuera caviar

¡Ay sí! El precio es elevadísimo, veía a mis alumnos comerse su Nutella and go y pensaba cuánto dinero habían gastado los padres, en $5 está aceptable.

Ayer lo cheque en Chedraui de Ags y costaba $30

La oferta ha terminado ya

Publicar comentario
Avatar
@
    Texto