Esta oferta ha expirado
La comer: jabón ace de 6 kg
71° Expirado

La comer: jabón ace de 6 kg

6
jun 14.ºLocal

Esta oferta ya no está disponible. Aquí tienes otras opciones que te pueden interesar:

Aprovechando el 3x2 de julio regalado en la comer ese jabón de 6 kg termina costando 100 pesos cada uno,comparado con el precio de Aurrerá (foto) terminas ahorrando 178 pesos Cx
Actualizaciones de la comunidad
6 Comentarios
Gracias @Highlow ¿Tendrás alguna imagen donde se vea el precio?
Solo el ticket,es aprovechando el 3x2 de la comer y que cada jabón cuesta 150
Yadira_Ko14/06/2019 10:39

Gracias @Highlow ¿Tendrás alguna imagen donde se vea el precio?

3126621-KuDh3.jpg
Sabras hasta cuando esta la promoción?? Grax
En Walmarth esta a 109
Yoyixx14/06/2019 20:22

En Walmarth esta a 109


Pero no el de 6 kg a mi parecer esta bien xq prácticamente te da 1 kilo más ya q en este folleto walmart no lo saco ni sikiera en promoción de 109
Publicar comentario
Avatar
@
    Texto

    Tiendas principales