Esta oferta ha expirado
La Comer: Despensa básica con 14 productos a $35
509° Expirado

La Comer: Despensa básica con 14 productos a $35

12
ene 4.º 2017

Esta oferta ya no está disponible. Aquí tienes otras opciones que te pueden interesar:

Liquidación en tienda física
Esto es una liquidación. En la GRAN mayoría de los casos, estas liquidaciones NO son locales y existe la posibilidad de encontrarla en otras sucursales y/o ciudades pero depende de varios factores. Leer más.
Mi primer oferta del año, Feliz 2017 !

Oferta encontrada en la Comer Lago Alberto CDMX
Despensa básica de $89 a $3579485.jpg
Actualizaciones de la comunidad
Mejores comentarios
Ziggiene 4.º 2017

mnm, el precio está inflado.. me parece más bien que $35.00 es el precio a …mnm, el precio está inflado.. me parece más bien que $35.00 es el precio al que debería estar.. Lo más caro es la Azucar, unos $6.00


El precio es bajo, no está regalado porque NADIE regala nada, el azúcar en centro comercial no baja de $22.00 por kilo, en el tianguis o en la tiendita de la esquina igual la encuentras a $20.00, entre él aceite y el arroz son $20.00 a precio de centro comercial. Pero si por tus rumbos el azúcar cuesta a $12.00 el kilo, dinos por favor por si nos queda de paso para ir por unos kilitos...!!!
Estaria bien comprar varias para ayudar a familias menos afortunadas, gracias por el dato
12 Comentarios
Avatar
Borrado30045
Si está bara la neta . Gracias
mnm, el precio está inflado..
me parece más bien que $35.00 es el precio al que debería estar..
Lo más caro es la Azucar, unos $6.00
Tienes el código el número del código de barras
disculpa la pregunta pero que contiene
Ziggiene 4.º 2017

mnm, el precio está inflado.. me parece más bien que $35.00 es el precio a …mnm, el precio está inflado.. me parece más bien que $35.00 es el precio al que debería estar.. Lo más caro es la Azucar, unos $6.00


El precio es bajo, no está regalado porque NADIE regala nada, el azúcar en centro comercial no baja de $22.00 por kilo, en el tianguis o en la tiendita de la esquina igual la encuentras a $20.00, entre él aceite y el arroz son $20.00 a precio de centro comercial. Pero si por tus rumbos el azúcar cuesta a $12.00 el kilo, dinos por favor por si nos queda de paso para ir por unos kilitos...!!!
Estaria bien comprar varias para ayudar a familias menos afortunadas, gracias por el dato
a mi me parece que esta a muy buen precio, yo soy de culiacan sinaloa y ahí hay varios ingenios, y el kilo anda entre $12 y $14, ahora que estoy en sonora el kilo anda de $18 a $23, y el paquete trae varias piezas que valen mas de 6$, pero para ahí de cada quien
Creo que esta a muy buen precio
papaloidene 5.º 2017

Estaria bien comprar varias para ayudar a familias menos afortunadas, …Estaria bien comprar varias para ayudar a familias menos afortunadas, gracias por el dato


Lo mismo pense. Saludos
@Ziggi deberías pasarnos el dato pk está muy barato el kilo

@Luario lo siento no tome foto de ese dato

@flawers90 en la imagen de la descripción aparece
en la comercial la villa no hay
en la mega de tlatelolco solo hay de 89.90 687572-6hgAR.jpg
Publicar comentario
Avatar
@
    Texto

    Tiendas principales