Esta oferta ha expirado
HELADOS SANTA CLARA: 2 X 1 EN LITROS
653° Expirado

HELADOS SANTA CLARA: 2 X 1 EN LITROS

35
653° Expirado
HELADOS SANTA CLARA: 2 X 1 EN LITROS
jun 13.º 2018

Esta oferta ya no está disponible. Aquí tienes otras opciones que te pueden interesar:

Promoción del día del padre

Vigencia del 14-17 de junio de 2018

Como referencia:

Litro de helado tradicional $165
Litro de helado gourmet $185

En caso de combinar tradicional + gourmet se paga el de mayor precio

** No aplica para piñón y pistache
Actualizaciones de la comunidad
Mejores comentarios
A su pinche madre 170 pesos un litro de nieve . Honestamente no las he probado pero deben de estar muy buenas para esos precios. Pero igual ya todo está caro y quizá esté exagerando
35 Comentarios
En dónde checaste esa promo? para seguir cuando haya otra
VictorManuel.Venegas13/06/2018 09:42

En dónde checaste esa promo? para seguir cuando haya otra


LA ENCONTRÉ EN INTERNET Y ESTÁ CORROBORADA EN SUCURSAL . SI TE DAS UNA VUELTA (EN MI SUCURSAL LA NORIA XOCHIMILCO, YA ESTÁ EL BANNER) O PREGUNTAS EN MOSTRADOR PUEDES CONFIRMAR LA INFO. FELICES Y ENGORDADORAS COMPRAS
Muy buena promo, todavía no me acabo los del día de las madre! 😁👊🏻
tambien la vi ayer en una sucursal en Acapulco
DanLujun 13.º 2018

LA ENCONTRÉ EN INTERNET Y ESTÁ CORROBORADA EN SUCURSAL . SI TE DAS UNA V …LA ENCONTRÉ EN INTERNET Y ESTÁ CORROBORADA EN SUCURSAL . SI TE DAS UNA VUELTA (EN MI SUCURSAL LA NORIA XOCHIMILCO, YA ESTÁ EL BANNER) O PREGUNTAS EN MOSTRADOR PUEDES CONFIRMAR LA INFO. FELICES Y ENGORDADORAS COMPRAS

gracias por la oferta
Quiero unos 4 de bayles......
A su pinche madre 170 pesos un litro de nieve . Honestamente no las he probado pero deben de estar muy buenas para esos precios. Pero igual ya todo está caro y quizá esté exagerando
Seria bueno aclarar las sabores que aplican, pues al menos en las anteriores en mi caso (Sucursal Izcalli), solo aplican en sabores ya envasados y limitados (normalmente solo los tradicionales como Chocolate, cookies & Cream, blueberry, etc), gracias por compartir, salu2
David_Vegajun 13.º 2018

A su pinche madre 170 pesos un litro de nieve . Honestamente no …A su pinche madre 170 pesos un litro de nieve . Honestamente no las he probado pero deben de estar muy buenas para esos precios. Pero igual ya todo está caro y quizá esté exagerando


Son deliciosos
domizi13/06/2018 12:14

Seria bueno aclarar las sabores que aplican, pues al menos en las …Seria bueno aclarar las sabores que aplican, pues al menos en las anteriores en mi caso (Sucursal Izcalli), solo aplican en sabores ya envasados y limitados (normalmente solo los tradicionales como Chocolate, cookies & Cream, blueberry, etc), gracias por compartir, salu2


Aplican todos los sabores, excepto piñón y pistache. Igual las políticas de cada sucursal sean diferentes, pq por ejemplo en mi sucursal no tenían envasado del que yo quería y las chicas sin bronca me las envasaron en el mo momento
DanLu13/06/2018 12:19

Aplican todos los sabores, excepto piñón y pistache. Igual las políticas de …Aplican todos los sabores, excepto piñón y pistache. Igual las políticas de cada sucursal sean diferentes, pq por ejemplo en mi sucursal no tenían envasado del que yo quería y las chicas sin bronca me las envasaron en el mo momento


rayos, entonces son los pichicatos de mi rancho, solo te ofrecen los envasados y piezas limitadas vere como aplica en esta, gracias por el dato, salu2
domizijun 13.º 2018

rayos, entonces son los pichicatos de mi rancho, solo te ofrecen los …rayos, entonces son los pichicatos de mi rancho, solo te ofrecen los envasados y piezas limitadas vere como aplica en esta, gracias por el dato, salu2


Promodescuentero informado vale por diez milllllll.... pedir, no preguntar
Editado por "DanLu" jun 13.º 2018
David_Vega13/06/2018 11:20

A su pinche madre 170 pesos un litro de nieve . Honestamente no …A su pinche madre 170 pesos un litro de nieve . Honestamente no las he probado pero deben de estar muy buenas para esos precios. Pero igual ya todo está caro y quizá esté exagerando

Si están buenas, altamente recomendable!!!!
GILBERTOTjun 13.º 2018

Si están buenas, altamente recomendable!!!!


Me encanta el de tres chocolates ... oinkkkkk
Pues habrá que revisar, por que si están envasadas de esas que se les quedaron hace meses ya valió barriga sr. v... , a checar la promo para el mundialillo
BUEN_CONSUMIDOR_EL_ORIGINALjun 13.º 2018

Pues habrá que revisar, por que si están envasadas de esas que se les q …Pues habrá que revisar, por que si están envasadas de esas que se les quedaron hace meses ya valió barriga sr. v... , a checar la promo para el mundialillo


aen las letras chiquitas nunca dice que aplique a los ya envasados, así que podrías exigir que te lo envasen en el momento
disculpen ando perdida, eso en donde es (establecimiento)?
Addy.Conde13/06/2018 13:21

disculpen ando perdida, eso en donde es (establecimiento)?

EN DONDE VIVES?
David_Vegajun 13.º 2018

A su pinche madre 170 pesos un litro de nieve . Honestamente no …A su pinche madre 170 pesos un litro de nieve . Honestamente no las he probado pero deben de estar muy buenas para esos precios. Pero igual ya todo está caro y quizá esté exagerando


Algunas si estan muy ricas pero otras la verdad no valen ni la mitad de lo que cuestan
Publicar comentario
Avatar
@
    Texto