El Globo: Kit 6 panes individuales + $39 = taza conmemorativa
239°

El Globo: Kit 6 panes individuales + $39 = taza conmemorativa

10
oct 18º
Me enteré de esta promoción en la página de Facebook de El Globo y esta aún vigente desde el 9 de octubre hasta agotar existencias, válida en todas las sucursales. En la compra de 6 panes más $39 te dan la taza conmemorativa del día de muertos.

10 Comentarios

Van a decir que aquí huele a pobreza y si... pero cuanto cuesta el paquete de los 6 panes de muerto.....
Editado por "georgi43" oct 19º

georgi43hace 4 m

Gan a decir que aquí huele a pobreza y si... pero cuanto cuesta el paquete …Gan a decir que aquí huele a pobreza y si... pero cuanto cuesta el paquete de los 6 panes de muerto.....

Ya con lo que cuesta el pan, sale lo de la taza

Autor

georgi43hace 24 m

Gan a decir que aquí huele a pobreza y si... pero cuanto cuesta el paquete …Gan a decir que aquí huele a pobreza y si... pero cuanto cuesta el paquete de los 6 panes de muerto.....



Varía según el pan $20 o $21 c/u serían como $120 por los 6 panes más los $39 de la taza. pero si es muy rico el pan

Rogue_Leaderhace 1 h, 4 m

Varía según el pan $20 o $21 c/u serían como $120 por los 6 panes más los $ …Varía según el pan $20 o $21 c/u serían como $120 por los 6 panes más los $39 de la taza. pero si es muy rico el pan

Aún es bueno?
La última vez que comí ya no era lo mismo :'c

🤔 para mi colección de tazas

que tal la calidad de la taza?

r2d2cphace 12 h, 55 m

Ya con lo que cuesta el pan, sale lo de la taza


Y como para que se me rompa mejor dejenlo asi

Prefiero mi panaderia favorita de la esquina y me compro un set de tazas de liquidacion en walmart

Esto no es una oferta, es una compra condicionada. El pan del globo es caro, no es tan bueno y encima tener que comprar 6 panes carísimos y pagar $39 por una taza que vale $10... nnnna, pero gracias por compartir

HIGINIOhace 17 h, 46 m

Esto no es una oferta, es una compra condicionada. El pan del globo es …Esto no es una oferta, es una compra condicionada. El pan del globo es caro, no es tan bueno y encima tener que comprar 6 panes carísimos y pagar $39 por una taza que vale $10... nnnna, pero gracias por compartir



Publicar comentario
Avatar
@
    Texto