Lamentablemente esta oferta caducó el 17 abril 2021.
-152° Expirado
12
Publicado el 16 marzo 2021

Bodega Aurrerá:2 Detergentes en polvo Blancanieves 1 kg

$50
Avatar
Compartido por dany_cantu
Miembro desde 2013
4
20

Acerca de esta oferta

Esta oferta ya no está disponible. Aquí tienes otras opciones que te pueden interesar:

2 bolsas de 1 kilogramo por $50 MXN si compras solo una te sale a $31.50 MXN osea que al comprar cada 2 bolsas de a 1 kg te AHORRAS $13 MXN
Actualizaciones de la comunidad
Hogar
Nuevo comentario

12 Comentarios

Ordenados
Avatar
  1. Avatar
    Aconsejo editar la publicación y poner 2 kg de detergente blanca nieves por $ 50.
  2. Avatar
    Autor
    andresin_bobby16/03/2021 13:41

    Aconsejo editar la publicación y poner 2 kg de detergente blanca nieves …Aconsejo editar la publicación y poner 2 kg de detergente blanca nieves por $ 50.


    Gracias por su consejo es la primera vez que publicó aquí gracias por la corrección
  3. Avatar
    Autor
    Paloma16/03/2021 13:42

    Como sugerencia corrige el título de tu oferta, debe decir 2 detergentes …Como sugerencia corrige el título de tu oferta, debe decir 2 detergentes de 1 kg por $50, para que no te congelen


    Le agradezco su consejo es la primera vez que publicó algo en Promodescuentos gracias por sus correcciones
  4. Avatar
    Autor
    No porque aprovechando la promoción cada bolsa de a 1 kilo te sale a $25 MXN
  5. Avatar
    Como sugerencia corrige el título de tu oferta, debe decir 2 detergentes de 1 kg por $50, para que no te congelen
  6. Avatar
    Ayer compre en Abarrotes MTY 12 pesos Ace kilogramo (editado)
  7. Avatar
    También el foca y el carisma además son amigos del ambiente ya que son biodegradables
  8. Avatar
    precio alto!
  9. Avatar
    es
    dany_cantu16/03/2021 13:40

    No porque aprovechando la promoción cada bolsa de a 1 kilo te sale a $25 …No porque aprovechando la promoción cada bolsa de a 1 kilo te sale a $25 MXN



    es precio normal, incluso amazon
  10. Avatar
    Autor
    dany_cantu16/03/2021 13:40

    No porque aprovechando la promoción cada bolsa de a 1 kilo te sale a $25 …No porque aprovechando la promoción cada bolsa de a 1 kilo te sale a $25 MXN


    Una disculpa lo había editado mal son 2 kilogramos por solo $50 MXN
  11. Avatar
    dany_cantu16/03/2021 13:40

    No porque aprovechando la promoción cada bolsa de a 1 kilo te sale a $25 …No porque aprovechando la promoción cada bolsa de a 1 kilo te sale a $25 MXN


    aun asi es precio normal y con eso compro el persil
  12. Avatar
    Autor
    dany_cantu16/03/2021 13:40

    No porque aprovechando la promoción cada bolsa de a 1 kilo te sale a $25 …No porque aprovechando la promoción cada bolsa de a 1 kilo te sale a $25 MXN


    Le agradezco su comentario tal vez lo escribí mal, le aconsejo que usted y su familia y amigos aprovechen la oferta
Avatar