Esta oferta ha expirado
Chedraui : Azúcar Estandar 2 Kg Marca Chedraui
1176° Expirado

Chedraui : Azúcar Estandar 2 Kg Marca Chedraui

$19$55-65%Ofertas Chedraui
32
1176° Expirado
Chedraui : Azúcar Estandar 2 Kg Marca Chedraui
jun 28.º

Esta oferta ya no está disponible. Aquí tienes otras opciones que te pueden interesar:

Liquidación en tienda física
Esto es una liquidación. En la GRAN mayoría de los casos, estas liquidaciones NO son locales y existe la posibilidad de encontrarla en otras sucursales y/o ciudades pero depende de varios factores. Leer más.
En Chedraui Plaza Las Américas encontré el día de hoy la azúcar estándar marca Chedraui de 2 kg en $19.25.
Se me hace un excelente precio ya que normalmente un solo kilo cuesta los $20 pesos .
477105.jpg477105.jpg
  • Azúcar Estándar Marca Chedraui 2 kg en $19.25

Les dejo foto del ticket de compra. Solo compré dos para que más personas alcancen.


477105.jpgEn Línea está en $55
Actualizaciones de la comunidad
Mejores comentarios
😡Definitivamente me sorprende la gente que no sabe leer un triste texto de un par de líneas, que poca.... cultura de la lectura. Por otro lado Gracias por la publicación excelente oferta.
romaán.chabelo28/06/2020 21:27

Ahí dice por kilo y no por 2, en aurrera 2 kilos estan a 36, mejor oferta.

En la nota claramente dice 2 kilos !!!
Dónde dice que es de 1 kilo?
Lo que es leer nada más sin comprender y no darle otra leída, para captar bien lo que alguien escribe y después ya hacerla de a pex , muy buena oferta.
32 Comentarios
Excelente precio en el mercado está en 19 pesos el kilo
En cuál Chedraui?
Super barata en que estado fue??? Ojala y sea nacional va mi +
Lagartijo28/06/2020 20:40

Super barata en que estado fue??? Ojala y sea nacional va mi +


Yucatán
Queda mucho azúcar aun?
Alguien en cd de mex o Edo de mex que ya haya checado ?
Fue Chedraui o súper Chedraui??
Súper bien, aquí en Veracruz el kg ya está en $22
Ahí dice por kilo y no por 2, en aurrera 2 kilos estan a 36, mejor oferta.
romaán.chabelo28/06/2020 21:27

Ahí dice por kilo y no por 2, en aurrera 2 kilos estan a 36, mejor oferta.

En la nota claramente dice 2 kilos !!!
Dónde dice que es de 1 kilo?
😡Definitivamente me sorprende la gente que no sabe leer un triste texto de un par de líneas, que poca.... cultura de la lectura. Por otro lado Gracias por la publicación excelente oferta.
Será posible que me proporciones el número que viene arriba por el nombre en () porfa
romaán.chabelo28/06/2020 21:27

Ahí dice por kilo y no por 2, en aurrera 2 kilos estan a 36, mejor oferta.


En cual?, la bolsa de 2kg está en $61
Ayer pase en Estado de México y pasaba a $55
Me confunde parece ser una oferta de yucatan.

En CDMX hay una tienda de nombre igual frente a Club America, justo frente a las oficinas de seguridad informatica de BNAORTE
lilet.gonzalez28/06/2020 21:39

😡Definitivamente me sorprende la gente que no sabe leer un triste texto …😡Definitivamente me sorprende la gente que no sabe leer un triste texto de un par de líneas, que poca.... cultura de la lectura. Por otro lado Gracias por la publicación excelente oferta.


Pero está muy raro, porq que en tíquets de compra dice que pagó 38.50, o quizá al final se hizo el descuento??
Pattydesalcedo28/06/2020 21:56

Pero está muy raro, porq que en tíquets de compra dice que pagó 38.50, o qu …Pero está muy raro, porq que en tíquets de compra dice que pagó 38.50, o quizá al final se hizo el descuento??


O comprò dos bolsas
Pattydesalcedo28/06/2020 21:56

Pero está muy raro, porq que en tíquets de compra dice que pagó 38.50, o qu …Pero está muy raro, porq que en tíquets de compra dice que pagó 38.50, o quizá al final se hizo el descuento??


Compré dos bolsas , claramente lo menciono en la descripción. En dónde dice precio unitario está en $19.25 y por dos son $38.50 en total por 4 kilos pague 38.50
Quedaban más bolsas?
Publicar comentario
Avatar
@
    Texto