Esta oferta ha expirado
Carl’s Jr.: Pack 4 Home
268° Expirado

Carl’s Jr.: Pack 4 Home

$239Ofertas Carl's Jr
11
268° Expirado
Carl’s Jr.: Pack 4 Home
may 5.º

Esta oferta ya no está disponible. Aquí tienes otras opciones que te pueden interesar:

Con este paquete nadie se quedará con hambre. ?
?Conoce el nuevo, y por tiempo limitado, ‘Carl’s Jr. Pack 4 Home’.

Consulta términos y condiciones en carlsjr.com.mx
?Pídelas para llevar o por Drive Thru.

#Llevar #Drivethru

Pack 4 Home. Aplica de lunes a domingo
Conoce el nuevo y por tiempo limitado Carl’s Jr. Pack 4 Home, ideal para disfrutar en casa durante esta contingencia, con este paquete nadie se quedará con hambre, incluye:

2 Famous Star Con Queso
1 Classic Burger
Hand Breaded Chicken Tenders de 3 piezas
2 Papas Grandes
1 Codigo para renta de regalo en Cinepolis Click
Tienes la opcion de agregar 4 Refrescos Coca Cola de 600 mililitros por $80 pesos mas, Pídelas para llevar o por Drive Thru.

No válido en Veracruz, Hidalgo y sucursales dentro de aeropuertos, No aplica en Torreón, Coahuila. En Tamaulipas no aplica en Reynosa, Laredo ni Matamoros.

Vigencia al 30 de Junio 2020, No aplica con otras ofertas o promociones, No aplica en delivery , no aplica en servicio a domicilio, restricciones adicionales aplican con Cinepolis Click.
Actualizaciones de la comunidad
Mejores comentarios
YoTuSancho05/05/2020 18:14

Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de …Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de tortillas de mano un litro de consomé ensalada de aguacate rábanos cebolla jitomate papalo y con su bolsa de chiles en vinagre , mejor paso ta muy caro


Estoy de acuerdo contigo pero si empiezas así te la vas a pasar comentando en todas las publicaciones que nada de Starbucks mejor café de olla en mi casa, nada de Uber mejor mi bici, nada de kripy Kreme la panadería por mi casa las venden en 5 pesos....
11 Comentarios
Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de tortillas de mano un litro de consomé ensalada de aguacate rábanos cebolla jitomate papalo y con su bolsa de chiles en vinagre , mejor paso ta muy caro
Editado por "YoTuSancho" may 5.º
YoTuSancho05/05/2020 18:14

Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de …Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de tortillas de mano un litro de consomé ensalada de aguacate rábanos cebolla jitomate papalo y con su bolsa de chiles en vinagre , mejor paso ta muy caro


Estoy de acuerdo contigo pero si empiezas así te la vas a pasar comentando en todas las publicaciones que nada de Starbucks mejor café de olla en mi casa, nada de Uber mejor mi bici, nada de kripy Kreme la panadería por mi casa las venden en 5 pesos....
YoTuSancho05/05/2020 18:14

Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de …Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de tortillas de mano un litro de consomé ensalada de aguacate rábanos cebolla jitomate papalo y con su bolsa de chiles en vinagre , mejor paso ta muy caro


200 pesos qué barato, donde vives?
Amigo05/05/2020 19:36

200 pesos qué barato, donde vives?


En la Mixteca poblana
sebas.198205/05/2020 18:25

Estoy de acuerdo contigo pero si empiezas así te la vas a pasar comentando …Estoy de acuerdo contigo pero si empiezas así te la vas a pasar comentando en todas las publicaciones que nada de Starbucks mejor café de olla en mi casa, nada de Uber mejor mi bici, nada de kripy Kreme la panadería por mi casa las venden en 5 pesos....


Podría ser pero cuando haya oportunidad de ahorrarse unos pesos y comer más shido sería mejor
YoTuSancho06/05/2020 06:27

Podría ser pero cuando haya oportunidad de ahorrarse unos pesos y comer …Podría ser pero cuando haya oportunidad de ahorrarse unos pesos y comer más shido sería mejor


Por eso te dije que estaba deacuerdo, y más ahorita. Nada más no te canses a comentar es un cuento de nunca acabar.
YoTuSancho05/05/2020 18:14

Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de …Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de tortillas de mano un litro de consomé ensalada de aguacate rábanos cebolla jitomate papalo y con su bolsa de chiles en vinagre , mejor paso ta muy caro


Ah bueno pa saber..
" restricciones adicionales aplican con Cinepolis Click."
WTF?
El código de Cinepolis Click es para renta verdad?
Pues puse una discusión y me la borraron no se por que.... espero que aquí no borren mi pregunta..... alguien sabe donde están los drive-thru en la cdmx y edomex gracias
YoTuSancho05/05/2020 18:14

Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de …Por 200 pesos en mi pueblo me compro un kilo de chivo q incluye tu kilo de tortillas de mano un litro de consomé ensalada de aguacate rábanos cebolla jitomate papalo y con su bolsa de chiles en vinagre , mejor paso ta muy caro


We es Carls jr. No son las hamburguesas de la esquina de 35 pesos.
Publicar comentario
Avatar
@
    Texto