Eso cuesta en precio regular en Walmart y bodega Aurrerá
Jajja pero yo estuve en otros super y el azúcar ronda por más de 25 por kilo. Estaría bueno que subieras el de wlamart, recuerda que es de la misma cadena
Eso cuesta en precio regular en Walmart y bodega Aurrerá
Ojalá sea nacional porque dónde vivo me dan el azúcar a $20 pesos el kilo y aquí son dos me ahorraría unos pesitos
Precio normal en Walmart y aurrera y es nacional. Solo q aveces se acaba muy rápido
No lo compren !!!! Viene rebajado con no se que madres y terminas usando 50% más de lo que usarías con un zulka por ejemplo ademas de que sabrá que te estás comiendo
No lo compren !!!! Viene rebajado con no se que madres y terminas usando …No lo compren !!!! Viene rebajado con no se que madres y terminas usando 50% más de lo que usarías con un zulka por ejemplo ademas de que sabrá que te estás comiendo
Es cierto, yo compré y si note que se veía extraña, como si viniera mezclada con harina, lo bueno que solo compré un kilo
¡Buen precio! Gracias
De por si en el 3B la de la marca Sulka anda en ese precio
12 Comentarios
OrdenadosJajja pero yo estuve en otros super y el azúcar ronda por más de 25 por kilo. Estaría bueno que subieras el de wlamart, recuerda que es de la misma cadena
Buscala en Walmart en línea esta en 38.50
Es cierto, yo compré y si note que se veía extraña, como si viniera mezclada con harina, lo bueno que solo compré un kilo