Lamentablemente esta oferta caducó hace 4 minutos.
185°
Publicado el 7 junio 2023

CASHI: 30% de bonificación en Familia GEPP y 10% en productos Philadelphia

Avatar de ChilangoMixteco
Compartido por
ChilangoMixteco
Miembro desde 2022
84
875

Acerca de esta oferta

Esta oferta ya no está disponible. Aquí tienes otras opciones que te pueden interesar:

CASHI CASHI
Términos y Condiciones. Recibe 30% de bonificación inmediata comprando productos participantes de Epura.

Esta actividad promocional será organizada por Nueva Walmart de México S.R.L. de C.V., teléfono de contacto 800-00-22744. Horario de atención: Todos los días de 9:00 am a 8:00 pm. CDT
Compra en Walmart Supercenter y Walmart Express participantes en tienda física con la aplicación Cashi en los productos participantes de Epura pagando con Cashi y recibe 30% de bonificación al realizar una compra mínima de $70 en productos participantes.
Adicional a la bonificación mencionada en el punto anterior, se bonificará el 2% del monto total del ticket pagado con Cashi.
Promoción en tiendas Walmart Supercenter y Walmart Express de toda la República Mexicana.
Promoción válida únicamente pagando la compra completa con la app Cashi en una sola exhibición
La vigencia de la promoción será del 6 de junio al 3 de julio de 2023 o hasta agotar la cantidad total de $100,000 en Walmart Supercenter y Walmart Express,
Tope máximo de bonificación $300 por usuario durante todo el periodo de campaña.
Los Participantes únicamente podrán ser personas mayores de 18 años.
Es obligación y responsabilidad del Usuario custodiar sus datos y claves de acceso, puesto que son para uso exclusivo del titular de las mismas.
Productos participantes para recibir la bonificación:
UPC participantes:

Descripción Upc Código V
MF GATORADE NARANJA 36731103512
MF GATORADE UVA 36731103543
GATORADE NARANJA 36731106018
GATORADE LIMONADA 36731106025
GATORADE LIMA LIMON 36731106032
GATORADE UVA 600ML 36731106049
GATORADE PONCHE 36731106063
GATORADE NARANJA 36731107015
GATORADE PONCHE 36731107060
GATORADE MORAS 36731136916
GATORADE MORA 36731137913
GATORADE PONCHE 36731140067
GATORADE NARANJ 70GR 36731143518
GATORADE LIMA 70GR 36731143532
GATORADE 6PACK 36731193681
GATORADE 6PACK 36731193681
GATORADE NARANJA 36731321008
GATORADE LIMONADA 36731322005
GATORADE LIMA LIMON 36731323002
GATORADE UVA 36731324009
GATORADE PONCHE 36731326003
GATORADE FRESANDIA 36731328007
GATORADE NARANJA 36731451002
BE LIGHT MANGO 1.5LT 7501011167070
BE LIGHT FRESA 1.5LT 7501011169821
BE LIGHT MANZA 1.5LT 7501011169838
BE LIGHT LIMON 1.5LT 7501011181755
BE LIGHT TORONJA 7501011181762
BE LIGHT TORON 1.5LT 7501011181762
BE LIGHT TORON 1.5LT 7501011181762
BE LIGHT TORON 1.5LT 7501011181762
BE LIGHT TORON 1.5LT 7501011181762
BE LIGHT JAMAI 1.5LT 7501011181809
GATORADE UVA 7501022007792
GATORADE LIMA LIMON 7501022007808
EPURA BEBE 5LT 7501022008805
EPURA 12PACK 330ML 7501022009185
EPURA 6PCK 1LT 7501022009352
GATORADE MORAS 7501022009529
GATORADE FIERCEMORAS 7501022009857
GATORADE FIERCEMORAS 7501022009857
G-ACTIVE 500ML 7501022010297
G-ACTIVE 500 ML 7501022010310
G-ACTIVE 500 ML 7501022010310
G-ACTIVE 500 ML 7501022010310
FRUTZZO NAR 600ML 7501022010761
FRUTZZO NAR 600ML 7501022010761
FRUTZZO NAR 1.5LT 7501022010778
FRUTZZO NAR 1.5LT 7501022010778
FRUTZZO MAND 600ML 7501022010860
FRUTZZO MAND 600ML 7501022010860
FRUTZZO MAND 1.5LT 7501022010877
FRUTZZO MAND 1.5LT 7501022010877
EPURA 8 PACK 600ML 7501022010884
7UP LIMDA 600 ML PET 7501022011010
7UP LIMDA 600 ML PET 7501022011010
7UP LIMDA 600 ML PET 7501022011010
G ACTIVE 1L FRESA KI 7501022011546
G ACTIVE 1L FRESA KI 7501022011546
G ACTIVE 1L MANDARIN 7501022011560
G ACTIVE 1L MANDARIN 7501022011560
BE LIGHT LYCHEE 7501022012611
PEPSI BLK 355 ML LAT 7501022013021
PEPSI BLK 355 ML LAT 7501022013021
PEPSI BLK 600 ML PET 7501022013052
PEPSI BLK 600 ML PET 7501022013052
PEPSI BLK 600 ML PET 7501022013052
PEPSI BLK 1.5 LT 7501022013069
G CRESPO MIN 275ML 7501022013106
G CRESPO MIN 650ML 7501022013113
JUMEX FRESH MAMBO 7501022013458
BE LIGHT PEPINO 7501022013809
BE LIGHT PEPINO 7501022013809
BE LIGHT PEPINO 7501022013809
FRUTZZO LIM 600ML 7501022013830
FRUTZZO LIM 600ML 7501022013830
FRUTZZO LIM 1.5LT 7501022013847
FRUTZZO LIM 1.5LT 7501022013847
PEPSI BLK 355 ML PET 7501022013861
7UP LMN 355 ML PET 7501022014066
7UP LMN 355 ML PET 7501022014066
PEPSIKICK 500 ML PET 7501022014257
PEPSIKICK 500 ML PET 7501022014257
PEPSIKICK 500 ML PET 7501022014257
GATORADE BLAST MORAS 7501022014288
GATORADE BLAST FRAMB 7501022014295
LIPTON JAMAICA 7501022014363
7UP 237 ML 6 PK LAT 7501022014547
7UP LB 600 ML PET 7501022014585
7UP LB 600 ML PET 7501022014585
7UP LMN 2 LT PET 7501022014622
7UP LMN 2 LT PET 7501022014622
7UP LMN 2 LT PET 7501022014622
7UP LMN 2.5 LT PET 7501022014639
7UP LMN 2.5 LT PET 7501022014639
7UP LMN 2.5 LT PET 7501022014639
7UP LMN 3 LT PET 7501022014646
7UP LMN 3 LT PET 7501022014646
7UP LMN 3 LT PET 7501022014646
PEPSIBLK 237 ML 6 PK 7501022014707
BE LIGHT PINA MARACU 7501022014738
BE LIGHT COCO 1.5LT 7501022015025
GATORLYTE FRESA KIWI 7501022015049
GATORLYTE NARANJA 7501022015063
7UP LMN LI 2 LT PET 7501031300310
7UP LMN LI 2 LT PET 7501031300310
7UP LMN LI 2 LT PET 7501031300310
LIPTON NEGRO 600ML 7501031302352
LIPTON VERDE 600ML 7501031302376
LIPTON VERDE D 600ML 7501031302383
PEPSI 400 ML PETT 7501031302741
LIPTON DURAZNO 600ML 7501031304868
7UP LI 600 ML PET 7501031305087
MZN SOL 237 ML 6 PK 7501031306114
MIRI NAR 237 ML 6 PK 7501031306138
PEPSI LI 237 ML 6 PK 7501031306145
PEPSI LI 237 ML 6 PK 7501031306145
PEPSI 237 ML 6 PK 7501031306176
PEPSI 237 ML 6 PK 7501031306176
JUMEX FRESH CITRUS 7501031307210
JUMEX FRESH UV 600ML 7501031307227
JUMEX FRESH CONGA 7501031307241
JUMEX FRESH CITRUS 7501031307258
JUMEX FRESH UVA 2LT 7501031307265
JUMEX FRESH MANZANA 7501031307272
JUMEX FRESH CONGA 7501031307289
JUMEX FRESH 3 LT 7501031307296
PEPSI 600 ML PETT 7501031310012
PEPSI 600 ML PETT 7501031310012
PEPSI 600 ML PETT 7501031310012
PEPSI 355 ML 6 PK 7501031310036
PEPSI 355 ML 6 PK 7501031310036
PEPSI 3 LT PETT 7501031310098
PEPSI 3 LT PETT 7501031310098
PEPSI 3 LT PETT 7501031310098
PEPSI 355 ML PETT 7501031310241
PEPSI 355 ML PETT 7501031310241
PEPSI 2.5 LT PETT 7501031310258
PEPSI 2.5 LT PETT 7501031310258
PEPSI 2.5 LT PETT 7501031310258
PEPSI 355 ML LAT 7501031311309
PEPSI 355 ML LAT 7501031311309
PEPSI 355 ML LAT 7501031311309
PEPSI 2 LT PETT 7501031311606
PEPSI 2 LT PETT 7501031311606
PEPSI 2 LT PETT 7501031311606
PEPSI 1 LT PETT 7501031311644
PEPSI 1.5 LT PETT 7501031311682
PEPSI LI 2 LT PET 7501031312405
PEPSI LI 2 LT PET 7501031312405
PEPSI LI 2 LT PET 7501031312405
PEPSI LI 600 ML PET 7501031312559
PEPSI LI 600 ML PET 7501031312559
PEPSI LI 600 ML PET 7501031312559
PEPSI LI 2.5 LT PET 7501031312771
PEPSI LI 2.5 LT PET 7501031312771
PEPSI LI 2.5 LT PET 7501031312771
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LIMON 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 3 LT PET 7501031322589
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
7UP LMN 2 LT PET 7501031323401
MIRI NAR 600 ML PET 7501031345052
MIRI NAR 600 ML PET 7501031345052
MIRI NAR 3 LT PET 7501031345083
MIRI NAR 3 LT PET 7501031345083
MIRI NAR 3 LT PET 7501031345083
MIRI NAR 3 LT PET 7501031345083
MIRI NAR 3 LT PET 7501031345083
MIRINDA NARANJA 7501031345083
MIRI NAR 355 ML PET 7501031345182
MIRI NAR 355 ML PET 7501031345182
MIRI NAR 2.5 LT PET 7501031345205
MIRI NAR 2.5 LT PET 7501031345205
MIRI NAR 2.5 LT PET 7501031345205
MIRI NAR 2.5 LT PET 7501031345205
MIRI NAR 2.5 LT PET 7501031345205
MIRI NAR 2.5 LT PET 7501031345205
MIRI NAR 2 LT PET 7501031346608
MIRI NAR 2 LT PET 7501031346608
MIRI NAR 2 LT PET 7501031346608
MIRI NAR 2 LT PET 7501031346608
MIRI NAR 2 LT PET 7501031346608
MIRI NAR 2 LT PET 7501031346608
MZN SOL 600 ML PET 7501031360024
MZN SOL 600 ML PET 7501031360024
MZN SOL 3 LT PET 7501031360048
MZN SOL 3 LT PET 7501031360048
MZN SOL 3 LT PET 7501031360048
MZN SOL 3 LT PET 7501031360048
MZN SOL 3 LT PET 7501031360048
MZN SOL 3 LT PET 7501031360048
MZN SOL 2 LT PET 7501031360161
MZN SOL 2 LT PET 7501031360161
MZN SOL 2 LT PET 7501031360161
MZN SOL 2 LT PET 7501031360161
MZN SOL 2 LT PET 7501031360161
MZN SOL 2 LT PET 7501031360161
MZN SOL 355 ML 6 PK 7501031360185
MZN SOL 355 ML PET 7501031360307
MZN SOL 355 ML PET 7501031360307
MZN SOL 2.5 LT PET 7501031360338
MZN SOL 2.5 LT PET 7501031360338
MZN SOL 2.5 LT PET 7501031360338
MZN SOL 2.5 LT PET 7501031360338
MZN SOL 2.5 LT PET 7501031360338
MZN SOL 2.5 LT PET 7501031360338
SQUIRT 355 ML PET 7501071120015
SQUIRT 355 ML PET 7501071120015
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 2 LT PET 7501071120077
SQUIRT 355 ML LAT 7501071120091
SQUIRT 600 ML PET 7501071120183
SQUIRT 600 ML PET 7501071120183
SQUIRT 600 ML PET 7501071120183
SQUIRT 600 ML PET 7501071120183
SQUIRT 600 ML PET 7501071120183
SQUIRT 600 ML PET 7501071120183
SQUIRT 600 ML PET 7501071120183
SQUIRT 600 ML PET 7501071120183
SQUIRT 600 ML PET 7501071120183
SQUIRT 3 LT PET 7501071120305
SQUIRT 3 LT PET 7501071120305
SQUIRT 3 LT PET 7501071120305
SQUIRT 3 LT PET 7501071120305
SQUIRT 3 LT PET 7501071120305
SQUIRT 3 LT PET 7501071120305
SQUIRT 3 LT PET 7501071120305
SQUIRT 3 LT PET 7501071120305
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 2.5 LT PET 7501071120411
SQUIRT 400 ML PET 7501071120664
SQUIRT 237 ML 6 PK 7501071121364
SQUIRT 237 ML 6 PK 7501071121364
SQUIRT 237 ML 6 PK 7501071121364
SQUIRT 237 ML 6 PK 7501071121364
SQUIRT 237 ML 6 PK 7501071121364
SQUIRT 237 ML 6 PK 7501071121364
SQUIRT 237 ML 6 PK 7501071121364
SQUIRT 237 ML 6 PK 7501071121364
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 2 LT PET 7501071140075
SQURT LI 600 ML PET 7501071140242
SQURT LI 600 ML PET 7501071140242
SQURT LI 600 ML PET 7501071140242
SQURT LI 600 ML PET 7501071140242
SQURT LI 600 ML PET 7501071140242
SQURT LI 600 ML PET 7501071140242
SQURT LI 600 ML PET 7501071140242
SQUIRT LIGHT 6PACK 7501071140587
SQURT LI 237 ML 6 PK 7501071140587
SQURT LI 237 ML 6 PK 7501071140587
SQURT LI 237 ML 6 PK 7501071140587
SQURT LI 237 ML 6 PK 7501071140587
SQURT LI 237 ML 6 PK 7501071140587
CANDRY MIN 2LT 7501198333565
CANDRY MIN 2LT 7501198333565
CANDRY MIN 600ML 7501198350012
CANDRY GIN 1 LT 7501198350104
CANDRY GIN 1 LT 7501198350104
CANDRY GIN 1 LT 7501198350104
CANDRY GIN 600ML 7501198350432
CANDRY GIN 600ML 7501198350432
CANDRY MIN 237ML 6PK 7501198353785
CANDRY QUI 237ML 6PK 7501198353792
CANDRY GIN 237ML 6PK 7501198353808
JARRI MAN 2 LT PET 7501441604114
JARRI MAN 2 LT PET 7501441604114
JARRI MAN 2 LT PET 7501441604114
JARRI MAN 2 LT PET 7501441604114
JARRI MAN 2 LT PET 7501441604114
JARRI PIÑ 2 LT PET 7501441604121
JARRI PIÑ 2 LT PET 7501441604121
JARRI PIÑ 2 LT PET 7501441604121
JARRI PIÑ 2 LT PET 7501441604121
JARRI PIÑ 2 LT PET 7501441604121
JARRI TAM 2 LT PET 7501441604213
JARRI TAM 2 LT PET 7501441604213
JARRI TAM 2 LT PET 7501441604213
JARRI TAM 2 LT PET 7501441604213
JARRI TAM 2 LT PET 7501441604213
JARRI TUT 2 LT PET 7501441604411
JARRI TUT 2 LT PET 7501441604411
JARRI TUT 2 LT PET 7501441604411
JARRI TUT 2 LT PET 7501441604411
JARRI TUT 2 LT PET 7501441604411
JARRI TOR 2 LT PET 7501441611112
JARRI TOR 2 LT PET 7501441611112
JARRI TOR 2 LT PET 7501441611112
SGR CASERA 2 LT PET 7501505630028
SGR CASERA 2 LT PET 7501505630028
SGR CASERA 2 LT PET 7501505630028
SGR CASERA 600 ML 7501505630073
SGR CASERA 2.5 LT 7501505630080
SGR CASERA 2.5 LT 7501505630080
SGR CASERA 2.5 LT 7501505630080
Actualizaciones de la comunidad
Nuevo comentario

5 Comentarios

Ordenados
Avatar de
  1. Avatar de Kotal
    Kotal
    Gracias, buena oferta!
    Tengo una duda, después como redimo mi saldo en Cashi? También con QR en las tiendas de Walmart?
    Avatar de ChilangoMixteco
    ChilangoMixteco Autor
    Así es cualquier tienda de grupo Walmart
  2. Avatar de cuyun
    cuyun
    se van a acabar rapido esos 100k..
  3. Avatar de SiSharp
    SiSharp
    no aplica en bodega aurrera?
Avatar de