Esta discusión ha expirado
oct 6.º 2021
Alguien que ya haya comprado picaña en Justo? que tal se les hace el precio, la carne en si? es de $359 la u, y venta de 500 gr; de acuerdo a Rappi la formula es aprox 0.5 kgs x 359 por kg = 179.50., saludos y gracias
Actualizaciones de la comunidad
Discusiones
3 Comentarios
Publicar comentario